Поставка технических лент и абразивных товаров для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000500
ИКЗ
262770205931177250100101910010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проезд Востряковский, дом 10, корпус 1, строение 3
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Рулон | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 2 | Лента клеевая на полимерной основе 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Рулон | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | Бумага (шкурка) шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | Рулон | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 4 | Бумага (шкурка) шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | Рулон | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 5 | Бумага (шкурка) шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | Рулон | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ