Оказание услуг по организации выездных учебно-тренировочных мероприятий для детей, обучающихся по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки, и тренеров-преподавателей по плаванию в 2026 году
Начальная цена4 958 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 584,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 921 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000511
ИКЗ
262772027023677200100100130010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 892 540 ₽ | 1 892 540 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 797 080 ₽ | 1 797 080 ₽ |
| 3 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 268 800 ₽ | 1 268 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ