Оказание услуг по ремонту мебели для нужд ГБУ ДО "Московская баскетбольная академия"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000512 опубликован 28.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262771810395077180100100100010000244
Начальная цена719 303,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 596,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 965,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000512
ИКЗ
262771810395077180100100100010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука25 100 ₽25 100 ₽
2
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука23 856,67 ₽23 856,67 ₽
3
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука15 418 ₽15 418 ₽
4
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
10 Штука7 375 ₽73 750 ₽
5
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука7 350 ₽14 700 ₽
6
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука36 476,67 ₽36 476,67 ₽
7
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука21 816 ₽21 816 ₽
8
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
3 Штука27 454 ₽82 362 ₽
9
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука13 542,67 ₽13 542,67 ₽
10
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
7 Штука16 222,33 ₽113 556,31 ₽
11
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
40 Штука1 800 ₽72 000 ₽
12
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука24 905,67 ₽24 905,67 ₽
13
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука11 511,33 ₽23 022,66 ₽
14
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука18 788,67 ₽37 577,34 ₽
15
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука23 423 ₽23 423 ₽
16
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука18 358 ₽36 716 ₽
17
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука40 540,33 ₽81 080,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы