Поставка спецтехники коммунальной

Электронный аукцион № 0373200068626000513 опубликован 29.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262771464495977140100100330010000244
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000513
ИКЗ
262771464495977140100100330010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие
1 Штука3 000 000 ₽3 000 000 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
2 Штука950 000 ₽1 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы