Поставка бензиновых воздуходувок для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000514 опубликован 29.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262773126085777190100100340010000244
Начальная цена197 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000514
ИКЗ
262773126085777190100100340010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-07-10+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуходув бензиновый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
13 Штука15 200 ₽197 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы