Оказание услуг по организации участия спортсменов ГБУ ДО «Московская академия зимних видов спорта» в соревнованиях по кёрлингу в пгт Сириус (Краснодарский край).
Начальная цена2 643 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 431 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000515
ИКЗ
262772927284877090100100220010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 401 600 ₽ | 401 600 ₽ |
| 2 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 377 600 ₽ | 377 600 ₽ |
| 3 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 344 000 ₽ | 344 000 ₽ |
| 4 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 344 000 ₽ | 344 000 ₽ |
| 5 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 432 700 ₽ | 432 700 ₽ |
| 6 | Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 743 200 ₽ | 743 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ