Оказание услуг по организации участия спортсменов по кёрлингу ГБУ ДО «Московская академия зимних видов спорта» в Кубке России по кёрлингу (ПОДА - кёрлинг на колясках - смешанный) среди мужчин и женщин в г. Самаре (Самарская область)

Электронный аукцион № 0373200068626000516 опубликован 29.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262772927284877090100100210010000244
Начальная цена347 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000516
ИКЗ
262772927284877090100100210010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация участия спортсменов в спортивном соревновании на территории Российской Федерации
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица347 400 ₽347 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы