Поставка строительных инструментов для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"
Начальная цена961 702,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 617,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 085,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000518
ИКЗ
262773126085777190100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-08+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 16 Штука | 2 534,03 ₽ | 40 544,48 ₽ |
| 2 | Зубило 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 702,63 ₽ | 2 810,52 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 13 Штука | 3 567,67 ₽ | 46 379,71 ₽ |
| 4 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 16 Штука | 5 456 ₽ | 87 296 ₽ |
| 5 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 Набор | 4 527,6 ₽ | 72 441,6 ₽ |
| 6 | Набор бит для шуруповерта 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 717,23 ₽ | 11 475,68 ₽ |
| 7 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 Набор | 2 386,3 ₽ | 38 180,8 ₽ |
| 8 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Набор | 9 830,33 ₽ | 39 321,32 ₽ |
| 9 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 33 Штука | 432,87 ₽ | 14 284,71 ₽ |
| 10 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 13 Набор | 5 337,93 ₽ | 69 393,09 ₽ |
| 11 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 16 Набор | 484,73 ₽ | 7 755,68 ₽ |
| 12 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 55 Штука | 198,97 ₽ | 10 943,35 ₽ |
| 13 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 7 Набор | 719,13 ₽ | 5 033,91 ₽ |
| 14 | Ключ трубный рычажный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 33 Штука | 785,03 ₽ | 25 905,99 ₽ |
| 15 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 26 Набор | 481 ₽ | 12 506 ₽ |
| 16 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | 3 542,37 ₽ | 35 423,7 ₽ |
| 17 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 26 Штука | 463,83 ₽ | 12 059,58 ₽ |
| 18 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 7 Штука | 509,3 ₽ | 3 565,1 ₽ |
| 19 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 16 Штука | 600,97 ₽ | 9 615,52 ₽ |
| 20 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 16 Штука | 632,5 ₽ | 10 120 ₽ |
| 21 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 16 Набор | 244,1 ₽ | 3 905,6 ₽ |
| 22 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 16 Штука | 149 ₽ | 2 384 ₽ |
| 23 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 7 Штука | 7 049,33 ₽ | 49 345,31 ₽ |
| 24 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 4 711,67 ₽ | 18 846,68 ₽ |
| 25 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 7 Набор | 1 602,97 ₽ | 11 220,79 ₽ |
| 26 | Набор строительных инструментов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Набор | 15 474,33 ₽ | 61 897,32 ₽ |
| 27 | Заклепочник механический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 822,33 ₽ | 7 289,32 ₽ |
| 28 | Ключ трубный рычажный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 33 Штука | 3 260 ₽ | 107 580 ₽ |
| 29 | Ключ трубный рычажный 25.73.30.171 Ключи гаечные | 33 Штука | 4 369 ₽ | 144 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ