Поставка спорттоваров для нужд ГБОУ "ЦОИС Москва-98" Москомспорта в 2026 году (лот 1)

Электронный аукцион № 0373200068626000519 опубликован 30.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262772941440477290100100630010000244
Начальная цена4 763 296 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 816,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 164,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000519
ИКЗ
262772941440477290100100630010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барьер легкоатлетический
32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики
20 Комплект1 545 ₽30 900 ₽
2
Граната для метания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука721 ₽7 210 ₽
3
Граната для метания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука721 ₽7 210 ₽
4
Тележка для хранения мячей
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
12 Штука12 360 ₽148 320 ₽
5
Линейка складная измерительная для прыжков в длину с места
32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики
2 Штука4 120 ₽8 240 ₽
6
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
20 Штука13 390 ₽267 800 ₽
7
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
45 Штука10 300 ₽463 500 ₽
8
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
40 Штука515 ₽20 600 ₽
9
Сетка баскетбольная
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
46 Штука824 ₽37 904 ₽
10
Волан для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
10 Упаковка412 ₽4 120 ₽
11
Мяч для большого тенниса
32.30.15.231 Мячи спортивные
51 Штука103 ₽5 253 ₽
12
Мяч для метания
32.30.15.231 Мячи спортивные
20 Штука206 ₽4 120 ₽
13
Комплект для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
20 Штука2 060 ₽41 200 ₽
14
Мяч для флорбола
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
4 Штука721 ₽2 884 ₽
15
Ворота для флорбола
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
4 Штука11 845 ₽47 380 ₽
16
Клюшка для флорбола
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
8 Штука1 545 ₽12 360 ₽
17
Ракетка для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
70 Штука824 ₽57 680 ₽
18
Ракетка для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
10 Штука618 ₽6 180 ₽
19
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
2 Штука16 480 ₽32 960 ₽
20
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука17 510 ₽35 020 ₽
21
Ворота гандбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
2 Штука51 500 ₽103 000 ₽
22
Мяч для настольного тенниса
32.30.15.231 Мячи спортивные
900 Упаковка51,5 ₽46 350 ₽
23
Колобашка для плавания
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
15 Штука978,5 ₽14 677,5 ₽
24
Колобашка для плавания
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
15 Штука978,5 ₽14 677,5 ₽
25
Тренажер для волейбола
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
7 Штука25 750 ₽180 250 ₽
26
Тренажер для волейбола
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
7 Штука51 500 ₽360 500 ₽
27
Стойки волейбольные
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Пара (2 шт.)1 401 500 ₽2 803 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы