Выполнение работ по монтажу системы диспетчеризации лифтов на объектах ГБУ "МосСпортОбъект"

Электронный аукцион № 0373200068626000520 опубликован 30.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262770205931177250100101950010000244
Начальная цена1 316 740,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 167,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 837,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000520
ИКЗ
262770205931177250100101950010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Алтайская, д. 33А, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 22, г. Москва, ул. Середниковская, д. 5, г. Москва, ул. Изваринская, д. 2/1, г. Москва, ул. Покровская, д. 22, г. Москва, Волжский б-р, д. 8А
Срок исполнения
223 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оборудования системы диспетчеризации в здании
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 316 740,83 ₽1 316 740,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы