Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на систему пожарной сигнализации (СПС), систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»

Электронный аукцион № 0373200068626000521 опубликован 30.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262770205931177250100101970010000244
Начальная цена1 710 744,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 107,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 537,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000521
ИКЗ
262770205931177250100101970010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука28 951,11 ₽28 951,11 ₽
2
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука27 498,27 ₽27 498,27 ₽
3
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука28 951,11 ₽28 951,11 ₽
4
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука27 498,27 ₽27 498,27 ₽
5
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука28 951,11 ₽28 951,11 ₽
6
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука27 498,27 ₽27 498,27 ₽
7
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука28 951,11 ₽28 951,11 ₽
8
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука27 498,27 ₽27 498,27 ₽
9
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука28 951,11 ₽28 951,11 ₽
10
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, до 100м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука27 498,27 ₽27 498,27 ₽
11
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 1000 до 2000м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука60 668,77 ₽60 668,77 ₽
12
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, от 1000 до 2000м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука631 676,55 ₽631 676,55 ₽
13
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 400 до 700м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука29 017,59 ₽29 017,59 ₽
14
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, от 400 до 700м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука631 676,55 ₽631 676,55 ₽
15
Разработка документации для автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 200 до 400м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука34 524,87 ₽34 524,87 ₽
16
Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, от 200 до 400м2
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука40 933,06 ₽40 933,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы