Поставка ковров для художественной гимнастики для нужд ГБУ ДО "МГФСО"

Электронный аукцион № 0373200068626000528 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262770913832277040100100580010000244
Начальная цена4 543 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 435,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 179 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000528
ИКЗ
262770913832277040100100580010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ковер гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука2 271 790 ₽4 543 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы