Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах ГБУ ДО «МГФСО» в 2026 году
Начальная цена202 276,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 113,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000530
ИКЗ
262770913832277040100100600010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Загородное шоссе, вл. 2, стр. 3,Милютинский переулок, д. 16, строение 3,г. Москва, пер. Красносельский 1-й, д. 9,г. Москва, ул. Поляны, д. 35,г. Москва, ул. Ясногорская, д. 19
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 184 Рабочее место | 1 099,33 ₽ | 202 276,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ