Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий объектов ГБУ ДО "МГФСО"», расположенных в ЮАО, ЮЗАО
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000531
ИКЗ
262770913832277040100100500010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 337,46 ₽ | 337,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 344,21 ₽ | 344,21 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 344,21 ₽ | 344,21 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 17,97 ₽ | 17,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ