Оказание услуг по оформлению полисов ОСАГО в 2026-2029 годах для нужд ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» Москомспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000534 опубликован 06.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262772941440477290100100640010000244
Начальная цена230 090,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 504,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000534
ИКЗ
262772941440477290100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-14+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука10 956,71 ₽32 870,13 ₽
2
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука10 956,71 ₽32 870,13 ₽
3
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука10 956,71 ₽32 870,13 ₽
4
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука10 956,71 ₽32 870,13 ₽
5
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука15 339,4 ₽46 018,2 ₽
6
Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
3 Штука17 530,74 ₽52 592,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы