Оказание услуг по организации учебно-тренировочных мероприятий по водным видам спорта в 2026 году
Начальная цена21 497 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 974 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 074 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000535
ИКЗ
262770915740677180100100350010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 701 Условная единица | 3 500 ₽ | 9 453 500 ₽ |
| 2 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 019 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 566 500 ₽ |
| 3 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 2 292 Условная единица | 3 500 ₽ | 8 022 000 ₽ |
| 4 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 78 Условная единица | 1 800 ₽ | 140 400 ₽ |
| 5 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 126 Условная единица | 2 500 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ