Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий для детей, обучающихся по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по плаванию

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000539 опубликован 13.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262772027023677200100100140010000244
Начальная цена929 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 298 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000539
ИКЗ
262772027023677200100100140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица444 600 ₽444 600 ₽
2
Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица485 200 ₽485 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы