Поставка стеклопакетов и стекол с монтажными и демонтажными работами для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена7 170 297 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 702,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358 514,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000541
ИКЗ
262770205931177250100101940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Вилиса Лациса, дом 26
Срок исполнения
116 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 105 815 ₽ | 105 815 ₽ |
| 2 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 48 949 ₽ | 48 949 ₽ |
| 3 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 41 926 ₽ | 41 926 ₽ |
| 4 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 45 124 ₽ | 90 248 ₽ |
| 5 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 89 170 ₽ | 178 340 ₽ |
| 6 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 82 637 ₽ | 82 637 ₽ |
| 7 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 157 458 ₽ | 157 458 ₽ |
| 8 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 154 250 ₽ | 154 250 ₽ |
| 9 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 68 767 ₽ | 137 534 ₽ |
| 10 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 24 560 ₽ | 24 560 ₽ |
| 11 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 125 441 ₽ | 125 441 ₽ |
| 12 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 40 875 ₽ | 81 750 ₽ |
| 13 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 4 Штука | 163 675 ₽ | 654 700 ₽ |
| 14 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 71 070 ₽ | 71 070 ₽ |
| 15 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 101 490 ₽ | 202 980 ₽ |
| 16 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 58 509 ₽ | 58 509 ₽ |
| 17 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 60 378 ₽ | 60 378 ₽ |
| 18 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 20 490 ₽ | 20 490 ₽ |
| 19 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 19 917 ₽ | 19 917 ₽ |
| 20 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 24 835 ₽ | 49 670 ₽ |
| 21 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 7 042 ₽ | 7 042 ₽ |
| 22 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 24 258 ₽ | 48 516 ₽ |
| 23 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 34 950 ₽ | 34 950 ₽ |
| 24 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 38 470 ₽ | 38 470 ₽ |
| 25 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 71 155 ₽ | 71 155 ₽ |
| 26 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 6 Штука | 21 936 ₽ | 131 616 ₽ |
| 27 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 41 205 ₽ | 41 205 ₽ |
| 28 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 39 680 ₽ | 39 680 ₽ |
| 29 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 56 125 ₽ | 112 250 ₽ |
| 30 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 14 426 ₽ | 14 426 ₽ |
| 31 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 39 441 ₽ | 39 441 ₽ |
| 32 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 29 420 ₽ | 29 420 ₽ |
| 33 | Стекло закаленное 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 1 Штука | 39 520 ₽ | 39 520 ₽ |
| 34 | Стекло закаленное 23.12.12.100 Стекло безопасное закаленное | 1 Штука | 33 120 ₽ | 33 120 ₽ |
| 35 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 14 900 ₽ | 29 800 ₽ |
| 36 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 47 130 ₽ | 47 130 ₽ |
| 37 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 135 540 ₽ | 135 540 ₽ |
| 38 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 39 325 ₽ | 39 325 ₽ |
| 39 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 4 Штука | 83 575 ₽ | 334 300 ₽ |
| 40 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 2 Штука | 94 580 ₽ | 189 160 ₽ |
| 41 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 97 450 ₽ | 97 450 ₽ |
| 42 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 33 280 ₽ | 33 280 ₽ |
| 43 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 93 234 ₽ | 93 234 ₽ |
| 44 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 81 317 ₽ | 81 317 ₽ |
| 45 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 58 208 ₽ | 58 208 ₽ |
| 46 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 5 Штука | 67 839 ₽ | 339 195 ₽ |
| 47 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 57 880 ₽ | 57 880 ₽ |
| 48 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 41 975 ₽ | 41 975 ₽ |
| 49 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 74 620 ₽ | 74 620 ₽ |
| 50 | Стеклопакет 23.12.13.390 Стеклопакеты прочие | 1 Штука | 56 324 ₽ | 56 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ