Поставка специальной экипировки для хоккея (с нанесением логотипа по эскизам Заказчика)
Начальная цена2 038 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000548
ИКЗ
262773461926077240100100330010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 1 900 ₽ | 62 700 ₽ |
| 2 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 900 ₽ | 55 100 ₽ |
| 3 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 1 900 ₽ | 104 500 ₽ |
| 4 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 1 900 ₽ | 93 100 ₽ |
| 5 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 1 900 ₽ | 108 300 ₽ |
| 6 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 1 900 ₽ | 121 600 ₽ |
| 7 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 1 900 ₽ | 62 700 ₽ |
| 8 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 9 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 11 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 12 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 13 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 14 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 15 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 16 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 17 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 900 ₽ | 13 300 ₽ |
| 18 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 19 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 20 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 1 900 ₽ | 62 700 ₽ |
| 21 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 900 ₽ | 55 100 ₽ |
| 22 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 1 900 ₽ | 81 700 ₽ |
| 23 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 1 900 ₽ | 45 600 ₽ |
| 24 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 900 ₽ | 36 100 ₽ |
| 25 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 900 ₽ | 26 600 ₽ |
| 26 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 900 ₽ | 15 200 ₽ |
| 27 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 28 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 29 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 30 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 31 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 32 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 33 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
| 34 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
| 35 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 36 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 37 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 38 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 900 ₽ | 22 800 ₽ |
| 39 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 900 ₽ | 47 500 ₽ |
| 40 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 1 900 ₽ | 72 200 ₽ |
| 41 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 900 ₽ | 95 000 ₽ |
| 42 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 900 ₽ | 47 500 ₽ |
| 43 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 44 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
| 45 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 46 | Свитер хоккейный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 900 ₽ | 11 400 ₽ |
| 47 | Гамаши для игры в хоккей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 128 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 115 200 ₽ |
| 48 | Гамаши для игры в хоккей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 39 600 ₽ |
| 49 | Гамаши для игры в хоккей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 99 000 ₽ |
| 50 | Гамаши для игры в хоккей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ