Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых транспортных средств для нужд ГБУ "МосСпортОбъект"
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000552
ИКЗ
262770205931177250100102040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и (или) Московская область в соответствии с п. 2.5, 2.9 и 2.11 Технического задания
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена агрегатов грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 48 415 694,58 ₽ | 48 415 694,58 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Ремонт деталей грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 4 | Ремонт кузовов грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Замена агрегатов грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 35 689 058,77 ₽ | 35 689 058,77 ₽ |
| 6 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Ремонт деталей грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 8 | Ремонт кузовов грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 9 | Замена агрегатов грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 41 560 324,62 ₽ | 41 560 324,62 ₽ |
| 10 | Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 11 | Ремонт деталей грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 12 | Ремонт кузовов грузового автомобиля массой до 3,5 тонн 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ