Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых транспортных средств для нужд ГБУ "МосСпортОбъект"
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000553
ИКЗ
262770205931177250100102020010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и (или) Московская область на СТОА Исполнителя в соответствии с п. 2.7 Технического задания, либо по местонахождению ТС в соответствии с п. 2.12 Технического задания
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Ремонт кузовов легкового автомобиля 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 4 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 60 806 539,69 ₽ | 60 806 539,69 ₽ |
| 5 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 6 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Ремонт кузовов легкового автомобиля 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 8 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 69 424 921,08 ₽ | 69 424 921,08 ₽ |
| 9 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 10 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 11 | Ремонт кузовов легкового автомобиля 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 12 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 79 957 105,65 ₽ | 79 957 105,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ