Оказание услуг по оформлению помещений для нужд ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» Москомспорта
Начальная цена1 351 773,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 758,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 588,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000554
ИКЗ
262772941440477290100100660010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 7 Условная единица | 35 066,67 ₽ | 245 466,69 ₽ |
| 2 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 12 Условная единица | 10 130 ₽ | 121 560 ₽ |
| 3 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 4 Условная единица | 45 066,67 ₽ | 180 266,68 ₽ |
| 4 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 4 Условная единица | 30 100 ₽ | 120 400 ₽ |
| 5 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 12 Условная единица | 30 330 ₽ | 363 960 ₽ |
| 6 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Условная единица | 38 113,33 ₽ | 114 339,99 ₽ |
| 7 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Условная единица | 24 166,67 ₽ | 145 000,02 ₽ |
| 8 | Подготовка и оформление помещения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Условная единица | 10 130 ₽ | 60 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ