Оказание услуг по подготовке и проведению соревнований по художественной гимнастике в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000555 опубликован 12.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262773704609577250100100350010000244
Начальная цена983 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 832 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 196 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000555
ИКЗ
262773704609577250100100350010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица694 000 ₽694 000 ₽
2
Монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги для подготовки спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица237 000 ₽237 000 ₽
3
Монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги для подготовки спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица50 200 ₽50 200 ₽
4
Монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги для подготовки спортивного мероприятия на территории Российской Федерации
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы