Выполнение работ по монтажу блоков акустического оповещения БАО-300 (V60M) с LTE на объектах ГБУ «МосСпортОбъект»

Электронный аукцион № 0373200068626000556 опубликован 12.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262770205931177250100102060010000244
Начальная цена2 329 970,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 299,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 498,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000556
ИКЗ
262770205931177250100102060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Троицк, улица Юбилейная; з/у 8
Срок исполнения
163 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука582 492,67 ₽582 492,67 ₽
2
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука582 492,67 ₽582 492,67 ₽
3
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука582 492,67 ₽582 492,67 ₽
4
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука582 492,67 ₽582 492,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы