Поставка пил и пильных полотен для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена771 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000557
ИКЗ
262770205931177250100102080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Востряковский проезд, дом 10, корпус 1, строение 3 (ПО ЗАЯВКЕ ЗАКАЗЧИКА)
Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | Штука | 851,89 ₽ | 851,89 ₽ |
| 2 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | Штука | 466,44 ₽ | 466,44 ₽ |
| 3 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | Штука | 1 343,33 ₽ | 1 343,33 ₽ |
| 4 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 2 770,33 ₽ | 2 770,33 ₽ |
| 5 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 316,33 ₽ | 316,33 ₽ |
| 6 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | Штука | 185,78 ₽ | 185,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ