Оказание услуг по проведению учебно-тренировочных мероприятий для спортсменов ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы» по легкой атлетике, спорту глухих (легкая атлетика), спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) и биатлону в 2026 году
Начальная цена2 604 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 046 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000560
ИКЗ
262770915740677180100100360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 964 000 ₽ | 964 000 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 1 185 600 ₽ | 1 185 600 ₽ |
| 3 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 455 000 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ