Поставка садового и уборочного инвентаря для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена999 486 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 997,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 974,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000561
ИКЗ
262770205931177250100102090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд Востряковский, дом 10, корпус 1; строение 3
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скребок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 246,67 ₽ | 162 333,5 ₽ |
| 2 | Шланг поливочный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 3 898,33 ₽ | 272 883,1 ₽ |
| 3 | Соединитель для шланга поливочного пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 145,47 ₽ | 24 729,9 ₽ |
| 4 | Соединитель для шланга поливочного пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 173,03 ₽ | 36 336,3 ₽ |
| 5 | Соединитель для шланга поливочного пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 194,35 ₽ | 21 378,5 ₽ |
| 6 | Пистолет-распылитель для полива пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 207,87 ₽ | 14 550,9 ₽ |
| 7 | Скрепер/движок для уборки снега пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 3 337,67 ₽ | 467 273,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ