Поставка бытовых фенов и сушилок для рук для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена2 440 593 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 405,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 029,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000563
ИКЗ
262770205931177250100102070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проезд Востряковский, дом 10, корпус 1, строение 3
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 300 Штука | 5 070 ₽ | 1 521 000 ₽ |
| 2 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 40 Штука | 2 025,33 ₽ | 81 013,2 ₽ |
| 3 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 60 Штука | 13 976,33 ₽ | 838 579,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ