Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий для детей, обучающихся по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по плаванию в г. Москве
Начальная цена1 916 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 168 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000565
ИКЗ
262772027023677200100100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 953 600 ₽ | 953 600 ₽ |
| 2 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 963 200 ₽ | 963 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ