Поставка тренировочной экипировки для отделения спортивной гимнастики
Начальная цена1 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000567
ИКЗ
262772800715677280100100160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 330 ₽ | 27 960 ₽ |
| 2 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 330 ₽ | 41 940 ₽ |
| 3 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 330 ₽ | 41 940 ₽ |
| 4 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 330 ₽ | 41 940 ₽ |
| 5 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 330 ₽ | 27 960 ₽ |
| 6 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 330 ₽ | 27 960 ₽ |
| 7 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 330 ₽ | 13 980 ₽ |
| 8 | Трико гимнастическое 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 330 ₽ | 9 320 ₽ |
| 9 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 280 ₽ | 15 360 ₽ |
| 10 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 280 ₽ | 23 040 ₽ |
| 11 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 280 ₽ | 23 040 ₽ |
| 12 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 280 ₽ | 23 040 ₽ |
| 13 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 280 ₽ | 15 360 ₽ |
| 14 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 280 ₽ | 15 360 ₽ |
| 15 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 280 ₽ | 7 680 ₽ |
| 16 | Шорты гимнастические 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 280 ₽ | 5 120 ₽ |
| 17 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 670 ₽ | 44 040 ₽ |
| 18 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 3 670 ₽ | 66 060 ₽ |
| 19 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 3 670 ₽ | 66 060 ₽ |
| 20 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 3 670 ₽ | 66 060 ₽ |
| 21 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 670 ₽ | 44 040 ₽ |
| 22 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 670 ₽ | 44 040 ₽ |
| 23 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 670 ₽ | 22 020 ₽ |
| 24 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 670 ₽ | 14 680 ₽ |
| 25 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 470 ₽ | 55 520 ₽ |
| 26 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 470 ₽ | 55 520 ₽ |
| 27 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 470 ₽ | 76 340 ₽ |
| 28 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 470 ₽ | 55 520 ₽ |
| 29 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 3 470 ₽ | 48 580 ₽ |
| 30 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 470 ₽ | 34 700 ₽ |
| 31 | Купальник гимнастический 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 470 ₽ | 20 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ