Оказание услуг по проведению учебно-тренировочных мероприятий для спортсменов ГБУ ДО «ФСО «Юность Москвы» по легкой атлетике и спорту глухих (легкая атлетика) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200068626000568 опубликован 14.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262770915740677180100100370010000244
Начальная цена1 199 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000568
ИКЗ
262770915740677180100100370010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица828 800 ₽828 800 ₽
2
Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица370 800 ₽370 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы