Оказание услуг по обеспечению безопасности во время проведения домашних футбольных матчей, включенных в ЕКП 2026 г.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000573
ИКЗ
262773114388977310100100380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; адрес оказания услуг в соответствии заявкой Заказчика
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание контрольно-распорядительных услуг при проведении спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 2 | Оказание контрольно-распорядительных услуг при проведении спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Оказание контрольно-распорядительных услуг при проведении спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-час | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ