Поставка спортивного оборудования и инвентаря олимпийского класса для оснащения отделения парусного спорта, отделения гребли на байдарках и каноэ и гребного спорта ГБУ ДО «Московская академия парусного и гребных видов спорта»

Электронный аукцион № 0373200068626000575 опубликован 18.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262502904372950290100100180010000244
Начальная цена22 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 147 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000575
ИКЗ
262502904372950290100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, город Мытищи; д. Новоалександрово стр.1
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швертбот с полным вооружением
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Комплект2 940 000 ₽2 940 000 ₽
2
Швертбот с полным вооружением
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Комплект1 840 000 ₽3 680 000 ₽
3
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука900 000 ₽1 800 000 ₽
4
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука900 000 ₽900 000 ₽
5
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука900 000 ₽900 000 ₽
6
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука2 100 000 ₽4 200 000 ₽
7
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука2 100 000 ₽4 200 000 ₽
8
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука4 320 000 ₽4 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы