Поставка инвентаря для спортивной гребли для СШОР ГБПОУ «Московское училище олимпийского резерва»

Электронный аукцион № 0373200068626000576 опубликован 19.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262773113669877310100100600010000244
Начальная цена1 706 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000576
ИКЗ
262773113669877310100100600010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука86 000 ₽86 000 ₽
2
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
8 Штука80 000 ₽640 000 ₽
3
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука80 000 ₽80 000 ₽
4
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
5 Штука80 000 ₽400 000 ₽
5
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
3 Штука80 000 ₽240 000 ₽
6
Весло для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽
7
Лодка для спортивной гребли
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы