Выполнение работ по изготовлению журналов учета работы спортивных групп для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Восток"
Начальная цена786 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 933,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 332 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000577
ИКЗ
262773126085777190100100350010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 98,33 ₽ | 786 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ