Поставка велосипедов спортивных, профессиональных для гонок на треке
Начальная цена7 060 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 600,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 003 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000579
ИКЗ
262770913832277040100100670010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Загородное шоссе, владение 2, строение 3
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 2 Штука | 1 290 010 ₽ | 2 580 020 ₽ |
| 2 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 2 Штука | 1 290 010 ₽ | 2 580 020 ₽ |
| 3 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 950 010 ₽ | 950 010 ₽ |
| 4 | Велосипед 30.92.10.120 Велосипеды спортивные | 1 Штука | 950 010 ₽ | 950 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ