Оказание услуг по установке и обслуживанию тахографов с изготовлением карты водителя для нужд ГБУ "МосСпортОбъект"
Начальная цена252 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000591
ИКЗ
262770205931177250100102130010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; и (или) Московская область в соответствии с п. 2.4, 2.8 и 2.10 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тахограф для грузового автомобиля 29.32.30.163 Тахографы | 2 Штука | 49 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 2 | Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.) | 2 Условная единица | 26 393,33 ₽ | 52 786,66 ₽ |
| 3 | Ремонт и поверка контрольно-измерительных приборов грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Условная единица | 50 926,67 ₽ | 101 853,34 ₽ |
| 4 | Установка дополнительного оборудования грузового автомобиля массой более 3,5 тонн 45.20.21.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, и т.п.) | - | - | 150 786,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ