Поставка лап, перчаток, шлемов боксерских для СШОР по боксу ГБУ ДО «МГФСО»
Начальная цена865 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000592
ИКЗ
262770913832277040100100640010000247
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапа боксерская 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | Пара (2 шт.) | 6 610 ₽ | 6 610 ₽ |
| 2 | Перчатки/Шингарты для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 610 ₽ | 9 610 ₽ |
| 3 | Перчатки/Шингарты для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 610 ₽ | 9 610 ₽ |
| 4 | Перчатки/Шингарты для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 610 ₽ | 9 610 ₽ |
| 5 | Перчатки/Шингарты для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 610 ₽ | 9 610 ₽ |
| 6 | Шлем для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 510 ₽ | 7 510 ₽ |
| 7 | Шлем для единоборств 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 510 ₽ | 7 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ