Поставка спортивной экипировки для единоборств
Начальная цена1 188 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000596
ИКЗ
262771536382377150100100070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 600 ₽ | 55 200 ₽ |
| 2 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 3 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27 600 ₽ | 138 000 ₽ |
| 4 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 5 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 600 ₽ | 82 800 ₽ |
| 6 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 600 ₽ | 55 200 ₽ |
| 7 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 600 ₽ | 82 800 ₽ |
| 8 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 9 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 10 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 800 ₽ | 144 000 ₽ |
| 11 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 12 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 800 ₽ | 86 400 ₽ |
| 13 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 800 ₽ | 86 400 ₽ |
| 14 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 28 800 ₽ | 115 200 ₽ |
| 15 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 16 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 17 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 800 ₽ | 27 600 ₽ |
| 18 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 19 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 20 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 21 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 22 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 23 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 24 | Кимоно 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ