Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков с периодической заменой для нужд ГБУ ДО МКСШОР "Юг" в 2027-2029 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200068626000597 опубликован 26.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262773704609577250100100390010000244
Начальная цена3 407 736,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 077,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 386,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200068626000597
ИКЗ
262773704609577250100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА

ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.Лебедянская,дом18;ул.Лисичанская,д.3;Кавказскийбульвар,д.16,корп.3;Шипиловскийпроезд,д.59,корп.4;ул.Лестевадом3,строение1
Срок исполнения
2030-02-26+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
322 Штука283,79 ₽91 380,38 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 215 Штука511,93 ₽621 994,95 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
506 Штука834,67 ₽422 343,02 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
320 Штука289,47 ₽92 630,4 ₽
5
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 217 Штука522,17 ₽635 480,89 ₽
6
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
503 Штука851,36 ₽428 234,08 ₽
7
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
310 Штука289,47 ₽89 735,7 ₽
8
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 174 Штука522,17 ₽613 027,58 ₽
9
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
485 Штука851,36 ₽412 909,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы