Поставка спорттоваров для нужд ГБОУ "ЦОИС Москва-98" Москомспорта в 2026 году (лот 1)
Начальная цена1 960 296 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 801,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 014,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14948390.pdfОбоснование характеристикУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000602
ИКЗ
262772941440477290100100720010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барьер легкоатлетический 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Комплект | 1 545 ₽ | 30 900 ₽ |
| 2 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 721 ₽ | 7 210 ₽ |
| 3 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 721 ₽ | 7 210 ₽ |
| 4 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 12 Штука | 12 360 ₽ | 148 320 ₽ |
| 5 | Линейка складная измерительная для прыжков в длину с места 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 120 ₽ | 8 240 ₽ |
| 6 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 20 Штука | 13 390 ₽ | 267 800 ₽ |
| 7 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 45 Штука | 10 300 ₽ | 463 500 ₽ |
| 8 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 40 Штука | 515 ₽ | 20 600 ₽ |
| 9 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 46 Штука | 824 ₽ | 37 904 ₽ |
| 10 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Упаковка | 412 ₽ | 4 120 ₽ |
| 11 | Мяч для большого тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 51 Штука | 103 ₽ | 5 253 ₽ |
| 12 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 206 ₽ | 4 120 ₽ |
| 13 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 20 Штука | 2 060 ₽ | 41 200 ₽ |
| 14 | Мяч для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 721 ₽ | 2 884 ₽ |
| 15 | Ворота для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 11 845 ₽ | 47 380 ₽ |
| 16 | Клюшка для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 8 Штука | 1 545 ₽ | 12 360 ₽ |
| 17 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 70 Штука | 824 ₽ | 57 680 ₽ |
| 18 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 618 ₽ | 6 180 ₽ |
| 19 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 2 Штука | 16 480 ₽ | 32 960 ₽ |
| 20 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 17 510 ₽ | 35 020 ₽ |
| 21 | Ворота гандбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 51 500 ₽ | 103 000 ₽ |
| 22 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 900 Упаковка | 51,5 ₽ | 46 350 ₽ |
| 23 | Колобашка для плавания 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 15 Штука | 978,5 ₽ | 14 677,5 ₽ |
| 24 | Колобашка для плавания 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 15 Штука | 978,5 ₽ | 14 677,5 ₽ |
| 25 | Тренажер для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 7 Штука | 25 750 ₽ | 180 250 ₽ |
| 26 | Тренажер для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 7 Штука | 51 500 ₽ | 360 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ