Оказание услуг по мытью окон и витражей с применением промышленного альпинизма на объектах ГБУ ДО "МГФСО"
Начальная цена2 671 016,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 710,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 550,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000603
ИКЗ
262770913832277040100100630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Первомайская аллея, дом 2, строение 1-10
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 530 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 21 804,2 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 939 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 38 630,46 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 056 Квадратный метр | 172,72 ₽ | 182 392,32 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 288 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 52 988,32 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 130 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 5 348,2 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 040 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 42 785,6 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 128 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 46 405,92 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 432 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 17 772,48 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 100 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 4 114 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 170 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 6 993,8 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 770 Квадратный метр | 81,05 ₽ | 143 458,5 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 056 Квадратный метр | 126 ₽ | 133 056 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 590 Квадратный метр | 41,14 ₽ | 764 792,6 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 898 Квадратный метр | 65,15 ₽ | 1 166 054,7 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 470 Квадратный метр | 94,51 ₽ | 44 419,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ