Поставка строительных инструментов (по заявкам Заказчика)
Начальная цена94 935,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 746,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦПротокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14948075.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000605
ИКЗ
262773461926077240100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-08+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 80 Штука | 132 ₽ | 10 560 ₽ |
| 2 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 214 Штука | 130,33 ₽ | 27 890,62 ₽ |
| 3 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 35 Штука | 247,33 ₽ | 8 656,55 ₽ |
| 4 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 77 Штука | 112 ₽ | 8 624 ₽ |
| 5 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 35 Штука | 202 ₽ | 7 070 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | 313,33 ₽ | 18 799,8 ₽ |
| 7 | Ванночка малярная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 77 Штука | 111 ₽ | 8 547 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 84 Штука | 57 ₽ | 4 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ