Поставка бытовой химии
Начальная цена2 842 397,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 211,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 119,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000609
ИКЗ
262773461926077240100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Воронежская,д.13,ул.Елецкая,д.17,к.3.,ул.Николая Старостина,д.8.,Мячковский б-р, д.10,к.3.,ул.Голубинская,д.28,к.3.,ул.Талалихина,д.28,стр.4.,Чечерский пр-д, д.23.ул.,ул.Бестужевых,д.9Б.,ул.Булатниковская 2Б.,Ореховый бульвар,д.18 к.2
Срок исполнения
2029-07-10+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 1 400 Штука | 195,33 ₽ | 273 462 ₽ |
| 2 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 365 Штука | 161,33 ₽ | 220 215,45 ₽ |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 680 Литр; кубический дециметр | 242,33 ₽ | 407 114,4 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 175 Килограмм | 272,33 ₽ | 47 657,75 ₽ |
| 5 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 490 Штука | 439,33 ₽ | 215 271,7 ₽ |
| 6 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 750 Литр; кубический дециметр | 176,33 ₽ | 308 577,5 ₽ |
| 7 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 437 Штука | 1 341,67 ₽ | 586 309,79 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 204,67 ₽ | 18 420,3 ₽ |
| 9 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 400 Штука | 87,33 ₽ | 122 262 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 350 Штука | 124,67 ₽ | 43 634,5 ₽ |
| 11 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 350 Литр; кубический дециметр | 301 ₽ | 105 350 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 400 Литр; кубический дециметр | 145,33 ₽ | 494 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ