Поставка канализационных насосов для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена166 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000610
ИКЗ
262770205931177250100102180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, проезд Востряковский, дом 10, корпус 1, строение 3
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка насосная канализационная 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Установка насосная канализационная 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ