Оказание услуг по организации и проведению интернет-трансляций спортивных мероприятий для нужд ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта
Начальная цена2 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000612
ИКЗ
262772607220977260100100290010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; (объекты ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта) по заявке Заказчика
Срок исполнения
2029-09-11+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интернет-вещание видео 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Штука | 95 950 ₽ | 95 950 ₽ |
| 2 | Интернет-вещание видео 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Штука | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
| 3 | Интернет-вещание видео 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Штука | 107 450 ₽ | 107 450 ₽ |
| 4 | Интернет-вещание видео 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | Штука | 110 500 ₽ | 110 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ