Поставка футбольной экипировки для нужд ГБУ ДО "Московская футбольная академия"
Начальная цена2 179 999,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000615
ИКЗ
262773114388977310100100400010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 5 Штука | 2 850 ₽ | 14 250 ₽ |
| 2 | Шорты футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 5 Штука | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 3 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Шорты футбольные тренировочные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 5 Штука | 763,33 ₽ | 3 816,65 ₽ |
| 5 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 10 Штука | 2 900 ₽ | 29 000 ₽ |
| 6 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Гетры футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 50 Пара (2 шт.) | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 8 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 20 Штука | 2 850 ₽ | 57 000 ₽ |
| 9 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 2 850 ₽ | 114 000 ₽ |
| 10 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 60 Штука | 2 850 ₽ | 171 000 ₽ |
| 11 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 25 Штука | 2 850 ₽ | 71 250 ₽ |
| 12 | Шорты футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 20 Штука | 1 900 ₽ | 38 000 ₽ |
| 13 | Шорты футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 1 900 ₽ | 76 000 ₽ |
| 14 | Шорты футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 60 Штука | 1 900 ₽ | 114 000 ₽ |
| 15 | Шорты футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 25 Штука | 1 900 ₽ | 47 500 ₽ |
| 16 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 17 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 2 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 18 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 60 Штука | 2 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 19 | Футболка футбольная тренировочная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 25 Штука | 2 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 20 | Шорты футбольные тренировочные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 20 Штука | 763,33 ₽ | 15 266,6 ₽ |
| 21 | Шорты футбольные тренировочные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 763,33 ₽ | 30 533,2 ₽ |
| 22 | Шорты футбольные тренировочные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 60 Штука | 763,33 ₽ | 45 799,8 ₽ |
| 23 | Шорты футбольные тренировочные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 25 Штука | 763,33 ₽ | 19 083,25 ₽ |
| 24 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 2 900 ₽ | 116 000 ₽ |
| 25 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 70 Штука | 2 900 ₽ | 203 000 ₽ |
| 26 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 110 Штука | 2 900 ₽ | 319 000 ₽ |
| 27 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 40 Штука | 2 900 ₽ | 116 000 ₽ |
| 28 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 29 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 30 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 31 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 32 | Форма футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 33 | Гетры футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 100 Пара (2 шт.) | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
| 34 | Гетры футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 50 Пара (2 шт.) | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 35 | Гетры футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 100 Пара (2 шт.) | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ