Выполнение работ по демонтажу и монтажу пожарных лестниц для нужд ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» Москомспорта
Начальная цена216 412,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 082,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 820,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000616
ИКЗ
262772941440477290100100730010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж лестницы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 616,91 ₽ | 8 616,91 ₽ |
| 2 | Демонтаж лестницы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 180,75 ₽ | 7 180,75 ₽ |
| 3 | Монтаж лестницы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 307,3 ₽ | 100 307,3 ₽ |
| 4 | Монтаж лестницы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 307,3 ₽ | 100 307,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ