Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»
Начальная цена1 104 343,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 043,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 217,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950884.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикПриложение 4 к Техническому заданию.xlsxДекларация факта отсутствия на территории РФ производства закупаемого товара.pdfПриложение 3 к Техническому заданию (Проектная документация).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000618
ИКЗ
262770205931177250100102220010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 126 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Штука | 190 091,43 ₽ | 380 182,86 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 253 000 ₽ | 253 000 ₽ |
| 4 | Монтаж сплит-системы колонной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 182 553,52 ₽ | 182 553,52 ₽ |
| 5 | Демонтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 24 122,86 ₽ | 24 122,86 ₽ |
| 6 | Демонтаж сплит-системы колонной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 12 484,21 ₽ | 12 484,21 ₽ |
| 7 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 632 182,86 ₽ |
| 8 | Монтаж сплит-системы колонной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 435 553,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ