Оказание услуг по мойке автотранспортных средств ГБУ ДО МКСШОР «Юг» в 2027-2029 годах
Начальная цена899 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 992,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 960,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200068626000619
ИКЗ
262773704609577250100100400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СМТК" МОСКОМСПОРТА
ИНН-КПП
7705412327 - 770801001
Почтовый адрес
Город Москва, переулок Милютинский, дом 16, строение 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Максимальная удаленность мойки от места базирования транспортного средства 5 км
Срок исполнения
2030-02-26+03:00
Контакты
Суслова Мария Олеговна, 7-495-1977729-426, tpsmtk@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наружная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 181,33 ₽ | 1 181,33 ₽ |
| 2 | Наружная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 891,67 ₽ | 1 891,67 ₽ |
| 3 | Наружная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 1 486 ₽ | 1 486 ₽ |
| 4 | Комплексная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 6 | Комплексная мойка легкового транспортного средства 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ